Fahrereinsatzplan

Regeln für den Fahrdienst

 

der Fahrdienst wird wieder komplett nach dem normalen Fahrplan durchgeführt mit folgenden Einschränkungen:

Beim Einstieg/Ausstieg sowie im Bus besteht Maskenpflicht (FFP2-Masken oder medizinische Masken!!).

Beim Einstieg/Ausstieg sowie an der Haltestelle gilt der Mindestabstand
von 1,5 Metern.

Eine Teilrückfahrt wegen fehlender Mitnahmekapazität ist i.d.R. nicht
möglich.

Hilfestellungen beim Ein- oder Ausstieg oder Gepäck können nicht gewährt
werden.

 September 2022

Datum Tag B 1 B 2 B 3
01.09.2022 Donnerstag Theil Etmanski Dannenberg
02.09.2022 Freitag Setzkorn Hundenborn Reinhardt
03.09.2022 Samstag F.Schmidt
04.09.2022 Sonntag xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx
05.09.2022 Montag Goecke Gebhardt Hundenborn
06.09.2022 Dienstag Walder Güney Keuth
07.09.2022 Mittwoch Wegerhoff→Görlich Görlich→Setzkorn Krant→Keuth
08.09.2022 Donnerstag Goecke Dannenberg→Walder Alby
09.09.2022 Freitag Setzkorn Hundenborn Krant→Goecke
10.09.2022 Samstag Goecke
11.09.2022 Sonntag xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx
12.09.2022 Montag Theil Gebhardt Keuth
13.09.2022 Dienstag Walder Görlich Krant
14.09.2022 Mittwoch Wegerh.->Dannenb. Goecke Alby
15.09.2022 Donnerstag Hundhausen Theil F.Schmidt
16.09.2022 Freitag Setzkorn → Keuth Hundenborn Dettmar
17.09.2022 Samstag Haeger
18.09.2022 Sonntag xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx
19.09.2022 Montag Theil Hundhausen Wolf
20.09.2022 Dienstag Friedemann Güney Keuth
21.09.2022 Mittwoch Wegerhoff Schulte/Setzk. Dettmar
22.09.2022 Donnerstag Hundhausen Theil Krant
23.09.2022 Freitag Setzk. → Wegerhoff Hundenborn F.Schmidt
24.09.2022 Samstag Piel
25.09.2022 Sonntag xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx
26.09.2022 Montag Hundhausen Goecke Wolf
27.09.2022 Dienstag Walder Keuth Gebhardt
28.09.2022 Mittwoch Wegerhoff Hundhausen Dannenberg
29.09.2022 Donnerstag Theil Krant Etmanski
30.09.2022 Freitag Setzk. → Wegerhoff Hundenborn Reinhardt
01.10.2022 Samstag F.Schmidt

 Oktober 2022

Datum Tag B 1 B 2 B 3
01.10.2022 Samstag F.Schmidt
02.10.2022 Sonntag xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx
03.10.2022 Montag xxxxxxxxxxxxxxxxx Tag der Dt. Einheit xxxxxxxxxxxxxxxxx
04.10.2022 Dienstag Walder Lüttgen Alby
05.10.2022 Mittwoch Wegerhoff Schulte Goecke
06.10.2022 Donnerstag Dannenberg Hundhausen Etmanski
07.10.2022 Freitag Friedemann Gebhardt F.Schmidt
08.10.2022 Samstag Piel
09.10.2022 Sonntag xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx
10.10.2022 Montag Theil Schulte Keuth
11.10.2022 Dienstag Walder Güney Goecke
12.10.2022 Mittwoch Wegerhoff Haeger Alby
13.10.2022 Donnerstag Hundhausen Hänsel Gebhardt
14.10.2022 Freitag Theil Hundenborn Reinhardt
15.10.2022 Samstag F.Schmidt
16.10.2022 Sonntag xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx
17.10.2022 Montag Theil Lüttgen Keuth
18.10.2022 Dienstag Walder Schulte Hundenborn
19.10.2022 Mittwoch Wegerhoff Haeger Goecke
20.10.2022 Donnerstag Hundhausen Gebhardt Dannenberg
21.10.2022 Freitag Wegerhoff Hundenborn Alby
22.10.2022 Samstag F.Schmidt
23.10.2022 Sonntag xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx
24.10.2022 Montag Theil Hundhausen Keuth
25.10.2022 Dienstag Walder Güney Keuth
26.10.2022 Mittwoch Wegerhoff Görlich Goecke
27.10.2022 Donnerstag Hundhausen Schulte Goecke
28.10.2022 Freitag Friedemann
Hundenborn Gebhardt
29.10.2022 Samstag Hundenborn
30.10.2022 Sonntag xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxx
31.10.2022 Montag Theil Hänsel Keuth
01.11.2022 Dienstag xxxxxxxxxxxxxxxxx Allerheiligen xxxxxxxxxxxxxxxxx

 

Drucken